
22千瓦的泥浆泵多少钱一个
允许载流=220×7%1132=136安可带三相对称负荷1732×380×136×08=7160w=716千瓦也就是说,1000米的25平方铝芯电缆,当终端负荷达到7千瓦时,电压降就达到7%了如果允许降压10%,则可载流221132=194安,即负荷约10千瓦左右所以,你想带那么多的负荷是无法实现的;空气开关直接启...
允许载流=220×7%1132=136安可带三相对称负荷1732×380×136×08=7160w=716千瓦也就是说,1000米的25平方铝芯电缆,当终端负荷达到7千瓦时,电压降就达到7%了如果允许降压10%,则可载流221132=194安,即负荷约10千瓦左右所以,你想带那么多的负荷是无法实现的;空气开关直接启...